Auction 749T, Lot # 245
José Luis Arreguín (México) Santa Lucia. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 51. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 43 x 33 cm. Estimado $1,200-1,500